2009 г., Ульм

VA 1

Vegas du Haut Mansard

Vegas du Haut Mansard (Pakros d’Ulmental - Rangoon du Haut Mansard)

VA 2

Yerom vom Haus Salihin

Yerom vom Haus Salihin (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)

VA 3

Yukon von der Bastillie

Yukon von der Bastillie (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)

VA 4

Kwantum vom Klostermoor

Kwantum vom Klostermoor (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben)

VA 5

Ober von Bad-Boll

Ober von Bad-Boll (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen )

VA 6

Shicco von der Freiheit Westerholt

Shicco von der Freiheit Westerholt (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt)

VA 7

Remo vom Fichtenschlag

Remo vom Fichtenschlag (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag)

VA 8

Bojan vom Pendler

Bojan vom Pendler (Vegas du Haut Mansard - Inez vom Prinzessin)

VA 9

Paul vom Bierstadter Hof

Paul vom Bierstadter Hof (Odin vom Holtkamper Hof - Nesta vom Bierstadter Hof)

     

VA 1

Bella vom Kuckucksland

Bella vom Kuckucksland (Vegas du Haut Mansard - Zora vom Ochsentor )

VA 2

Alisha vom Eichenplatz

Alisha vom Eichenplatz (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)

VA 3

Egga vom Osterberger-Land

Egga vom Osterberger-Land (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land)

VA 4

Jaci vom Eichenplatz

Jaci vom Eichenplatz (Yukon von der Bastillie - Alisha vom Eichenplatz )

VA 5

Dola vom Bergmannshof

Dola vom Bergmannshof (Arex von Panoniansee - Olympia vom Furstenberg)

VA 6

Schiwa vom Osterberger-Land

Schiwa vom Osterberger-Land (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)

VA 7

Lea d\' Ulmental

Lea d' Ulmental (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)

VA 8

Quana von der Biberfalle

Quana von der Biberfalle (Tiras vom Roten Feld - Demy von Melanchthon)

VA 9

Viva von der Hopfenhalle

Viva von der Hopfenhalle (Zeppo vom Klebinger Schlo? - Chandra von Arline)

VA 10

Mega vom Holtkamper See

Mega vom Holtkamper See (Sirio della Real Favorita - Rollie von der Ramhorst)

VA 11

Neele aus der Brunnenstra?e

Neele aus der Brunnenstrasse (Ilbo vom Holtkamper See - Nala vom Holtkamper See)

VA 12

Farha de Azircan

Farha de Azircan (Zamp vom Thermodos - Trixi vom Schacher)

VA 13

Fendi dell\' Alto Pino

Fendi dell' Alto Pino (Nando della Valcuvia - Fenja di Casa Cacozza

 

2008 г., Ахен

VA 1

Vegas du Haut Mansard

Vegas du Haut Mansard (Pakros d’Ulmental - Rangoon du Haut Mansard)

VA 2

Odin vom Holtkamper Hof

Odin vom Holtkamper Hof (Yak vom Frankengold - Riska vom Holtkamper See)

VA 3

Negus vom Holtkamper See

Negus vom Holtkämper See (Zamp vom Thermodos - Raica vom Holtkämper See)

VA 4

Ilbo vom Holtkamper See

Ilbo vom Holtkämper See (Yak vom Frankengold - Edna vom Holtkämper See)

VA 5

Ingodds Agassi

Ingodds Agassi (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa )

VA 6

Yerom vom Haus Salihin

Yerom vom Haus Salihin (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle)

VA 7

Yukon von der Bastillie

Yukon von der Bastillie (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe)

VA 8

Quantum vom Fiemereck

Quantum vom Fiemereck (Rocky vom Haus Tepferd - Rabea vom Fiemereck)

VA 9

Furbo degli Achei

Furbo degli Achei (Quenn vom Löher Weg - Fenia degli Achei)

VA 10

Godalis Tino

Godalis Tino (Quenn vom Löher Weg - Ussi von Buchonia)

VA 11

Nando v. Gollerweiher

Nando v. Gollerweiher (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof)

   

VA 1

Lana von der Zenteiche

Lana von der Zenteiche (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche )

VA 2

Zambia vom Milewo

Zambia vom Milewo (Arko vom Butjenter Land - Isa vom Steinway-Park)

VA 3

Hasel v. Streek

Viana vom Fichtenschlag (Nicos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag)

VA 4

Yasmin v. Nieuwlandshof

Anika van de Herdersfarm (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm )

VA 5

Lana von der Zenteiche

Chanel degli Achei (Zamp vom Thermodos - Fenia degli Achei)

VA 6

Schiwa vom Osterberger-Land

Schiwa vom Osterberger-Land (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land)

VA 7

Ussi von Pallas Athene

Ussi von Pallas Athene (Vegas du Haut Mansard - Tigra von den Maibuchen)

VA 8

Lea d\' Ulmental

Lea d' Ulmental (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental)

VA 9

Tiana vom Fichtenschlag

Tiana vom Fichtenschlag (Wilko vom Fichtenschlag - Lufti vom Hühnegrab)

VA 10

Celin vom Suentelstein

Celin vom Suentelstein (Nicos vom Leithawald - Rimini Suentelstein)

VA 11

Alisha vom Eichenplatz

Alisha vom Eichenplatz (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores)

VA 12

Chiara vom Steffen Haus

Biene vom Valtenberg (Orpheus von der Kräuterwiese - Abby vom Schmetterholz)